GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
поверхность у wacom intuos1/2/3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: поверхность у wacom intuos1/2/3 Ответить с цитатой

у интуоса со временем царапается пленка, а сделана она из какойто гадости которая отслаивается... рисовать станоовится неудобно - ощущается ступенька всякий раз когда проводишь в месте царапины. одну я уже поменял, с рабочего планшета на прежней работе. но опять износилась... (-_-)

можно гденить купить/заказать этого добра про запас? спрашивал в нескольких фирмах - там ваще не слышали о таком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Василь



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 122
Откуда: Перехал в Москву

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таже проблема была, тут посоветовали пленку перевернуть, перевернул. опять протерлась....
нашел не шибко понтовый заменитель - пленка полупрозрачная для переплетных работ...продается во всяких комусах и прочих канцелярских канторах.... дешево и сердито ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь писал(а):
нашел не шибко понтовый заменитель - пленка полупрозрачная для переплетных работ...продается во всяких комусах и прочих канцелярских канторах.... дешево и сердито ))


на ней нет надписи "ваком" Sad хачу фирменную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пленка также как и стержни продается там же, где и сам ваком. стоит дофига, зато с фирменной надписьюSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая фигня. я сверху положил пленку для рентгеновских снимков, она такая же слегка матовая, нормально подходит. прада некрасиво. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
пленка также как и стержни продается там же, где и сам ваком. стоит дофига, зато с фирменной надписьюSmile))


я все местные(питерские) "там же" давно прошерстил - продавцы тупо хлопают квадратными глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она вообще как снимается? у меня создалось впечатление что она приклеена... то есть я подковырнул ногтем, но не пошло и я решил не настаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schiva писал(а):
а она вообще как снимается? у меня создалось впечатление что она приклеена... то есть я подковырнул ногтем, но не пошло и я решил не настаивать.


типа скотча, самоклейка короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
schiva



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это у тебя в подписи?
изучение... КТО НИБУДЬ!!!!
нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schiva писал(а):
а что это у тебя в подписи?
изучение... КТО НИБУДЬ!!!!
нет?

цитата из "Голден бой" долго обьяснять контекст данной фразы, лучше посмотри как нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы