GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Копытный...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Копытный... Ответить с цитатой

Бытрый скетч тут.
http://www.scetch.ru/forum/files/cutter.jpg
Эскиз в цвете вот. Анатомию и бэк мне уже забраковали. Пока работаю над этим, посмотрим, что получится. Creative Twisted Evil
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кентавр и бэк с друг с другом вообще не сочитаются, как-будто вырезаны с разных картин, имхо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я заметила. Думаю как исправить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти законченный вариант. Если только кто не скажет, что подправить. Здесь пока заново переделанные конечности, коня и немного бека.

И все равно мне кажется, что перс отдельно от фона...итить! Как бы это исправить Razz
Вернуться к началу
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит как будто он на льду рука держащяя мечь нарисованна странно---Она короткая и совсем изогнулась под тяжестью меча.Мускулатура деревянная , нужно ее смягчить немного, особенно на животе...Нет пластики..Хвост слишком длинный и выглядит так словно стационарно изогнут, нет в нем воздушности...Небо коричневое а внизу все фиолетовое, так не бывает..Горы как будто светятся собственным светом как и земля впрочем...Так что лучьше еще поработай над картинкой...Подумай, посмотри... Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hof, советы очень кстати Creative . Пойду править.
Вернуться к началу
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно откуда такое яркое освещение на задних ногах(лапах) от этого он отделяется от земли и выглядит приклеенным, разобраться там надо немного
вообще выглядит немного плосковато, и может его не на лед поместить, а то сейчас свалится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока финалка, на данный момент т.е. Smile

Люди, помогите придумать название, а? Меня заклинило Razz

Вот еще исправила. Руку левую, рефлексы чуть и по мелочам.



Последний раз редактировалось: Dee Lane (Ср Янв 12, 2005 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Felix



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 90
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Кентавр-вождь.
Простой кентавр уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, конкурс скоро заканчивается. Поэтому для приличия надо бы описать сие создание. В общем легенда Smile

Кентварвар - убийца, практически непобедимое существо, наделенное магической защитой. Принадлежит к воинству Равнин. Его огненный меч подарок темного бога, расплавляет сталь, разрубает черепки Cool Короче крут донельзя Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы