GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Vector Spy

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Vector Spy Ответить с цитатой

всем привет!
вот и я решила представить что-то от себя. во первых мне очень понравилась тема. не уверена что работа отвечает заданию... Confused
если появятся какие-то идеи на счёт фона, буду рада подсказке. Embarassed


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Э-А---ы--- Razz
Это точно по теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тут не в теме то? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как раз таки считаю, что характер у барышни очень даже тот Cool
Тока ее в ситуацию поставить адекватную.

Не нравятся ножки...
она ведь должна быть "спортсменка, комсомолка.." и т.д. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тедер



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего-йто с ногами у неё? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко... э-э-э... гм... ноги... сорри Very Happy
Вектор - симпатично. Но не чувствуется времени. Ее можно так же легко поместить и в интерьер 20-х и в современное время и в будущее.
Вернуться к началу
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deedlit писал(а):
а что тут не в теме то? Mad

Мне кажется что она немного рейв-стаил ...А и вектор с ефектами добавляет нечто нью-модерн Very Happy ....Вобщем похожа на тусовочную детку 21 века....Лицо у нее еще чем то французким отдает, то что весит на плече похоже на мобильник в модном прозрачном чехольчике....Ну говнодавы на ногах тоже атрибут всех современных рейв фестивалей....Дальше углублятся? или я достаточно обосновал свое ИМХО(естественно Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cain



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 162
Откуда: MoskovCity

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперская шпионка! Лааатексная Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hof писал(а):
...то что весит на плече похоже на мобильник в модном прозрачном чехольчике....Ну говнодавы на ногах тоже атрибут всех современных рейв фестивалей....Дальше углублятся? или я достаточно обосновал свое ИМХО(естественно Very Happy )


вообще-то спасибо за критику. Smile
не со всем конечно я согласна, но это ваше ИМХО. )
вот например про сумочку и "говнодавы". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cain писал(а):
Суперская шпионка! Лааатексная Rolling Eyes Smile


да, спасибо большое. ) хоть кому-то понравилось. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hof



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larra писал(а):
Hof писал(а):
...то что весит на плече похоже на мобильник в модном прозрачном чехольчике....Ну говнодавы на ногах тоже атрибут всех современных рейв фестивалей....Дальше углублятся? или я достаточно обосновал свое ИМХО(естественно Very Happy )


вообще-то спасибо за критику. Smile
не со всем конечно я согласна, но это ваше ИМХО. )
вот например про сумочку и "говнодавы". )

Да незашто...Не безпокойся мое мнение все равно чаще всего не распостраняется на територии объективной реальности Very Happy Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Богдан



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели за деревьями леса не видно? %)
Шпионка самая шпионистая. Уж не думаете ли вы, что она должна выглядеть так, чтобы ее сразу раскрыли?

Правда, за такими занятиями ее все равно скрутили бы %)

По-моему очень эмоционально вышло ) живенькая шпионка, с эмоциями %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hof] Да незашто...Не безпокойся мое мнение все равно чаще всего не распостраняется на територии объективной реальности Very Happy Creative[/quote]

да ради Бога. ))))))
я наоборот рада, что просто мимо не прошли. kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larra



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан писал(а):
Неужели за деревьями леса не видно? %)
Шпионка самая шпионистая. Уж не думаете ли вы, что она должна выглядеть так, чтобы ее сразу раскрыли?

Правда, за такими занятиями ее все равно скрутили бы %)

По-моему очень эмоционально вышло ) живенькая шпионка, с эмоциями %)


спасибо Богдан. )) не знала, что ты тут обитаешь. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное позабыл: просьбу автора )
В качестве фона чего-то банальное типа туалета использовать неохота... так что, если подумать... что у нас тут получается?
Фотографирует чертеж. Если фотографирует, значит не украла и красть не собирается, значит фотографирует на месте его обычного расположения, т.е. в конструкторском бюро. ага?

Одета она не в халат профессора или лаборантки-ассистента, значит причина ее присутствия и способ проникновения на объект иной. ага?

А вообще, когда бы пустили броско одетую красотку в секретное бюро?.. кхем... курьер? нет... поставка еды? нет... уборщицы так не одеваются... дочь босса? похоже...
так, для дополнительного интереса вычитаем идею убийства и преступления. Настоящая шпионка должна обходиться без крови и трупов.
Если бы она пробралась в секретное бюро ночью, то одета была бы, наверное, поудобней и понеприметней.

Итак, она - броско одетая красавица не курьер, не уборщица и не доставка булочек, стоит в конструкторском бюро в рабочее время, когда там должна кипеть жизнь.

Кто у нас в конструкторском бюро? Конструктора %) Что они делают? Проектируют.

Они существа нежные и, думаю, их бы настолько взволновал занимающийся огоньком главный чертеж, что они не стали бы и внимания обращать, как девушка, похожая на дочку их злого босса, чем-то занимается у них за спиной.
Стоит ли говорить кто заставил чертеж "отвлечь" на себя все внимание?

Как показать, что она похожа на дочку босса понятия не имею. Все, что придумывается - довольно натянуто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> TOP SECRET (разработка постера) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы