GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
CG art и его продвижение...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asf1r



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 39
Откуда: С Урана

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будет хорошо Smile Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Komarov писал(а):
все будет хорошо Smile Creative

(с)Племяш

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох что то я вас не пойму.... вань, тебе не хватает славы галерейного гения? и зачем, т ебя. пардон, такое счастье? ну будут висеть твои распечатки в количестве 6 штук (ибо больше печатать нельзя, ценност ь утратиться) на пыльной стенке в некоем зале. и покажут их в передаче Арт-Майдан или ей подобной. ииии???? и?
еще как вариант, устроить движняк - -о н же инсталяция -он же .. вот черт, забыла как это взаимное выпендривание называется. перфоманс, что ли? расставить по залу мониторы и транслировать на них твои пр-я под звуки и с бегущими тенями проэкций их же на стенку. и под легкий фуршет потребить и быть пропечатанным в журнале Афиша. и что? что измениться? ну будут тебя знать еще 40 человек в реале - -если вспомнят как зовут. так тебя в сети поди больше знают.....
а вообще то - -это пусть снус рассказывает, какие результаты дают выставки.
потому как у меня несколько искаженный опыт организации арт-движняков после конторы где я работала. некую знаете ли гадливость они вызывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
...
а вообще то - -это пусть снус рассказывает, какие результаты дают выставки....

ща расскажу.
первая выставка была не большая.всего 8 работ висело.и напечатано все было за мой счет.
поповоду тв:
сняло меня три канала.нтв,ртр,стс.правда не федеральные они были.а питерские.а ртр даже домой ко мне приезжали и там сюжет снимали..

по поводу печатных изданий:
брали интервью для глянца одного.
в календаре(timeout)была объява,шо будет такая то выставка.
еще пресс релиз был напечатан в нескольких газетах.и еще прессрелиз вместе с картинками моими некоторыми был напечатан в ART&TIMES.

ах да.еще взяли небольшое интервью для радио.

-
выставка вторая
была она в екатеринбурге.но зато крупная довольнотаки. висело 28 работ. был найден спонсор на все расходы.ну тоесть на рамки, на печать,на авиабилеты мне тудаобратно, на жрачку на открытии.еще на чето вроде.да и еще мне чуток денег дали %)
там тоже вроде три канала были и тоже не федеральные а екатеринбургские.
насчет печатных изданий я плохо знаю че было.
но вот для их местного модного глянца было взято интервью. и меня еще в студии фотограф снимал для интервью этого.меня накрасили и все такое.хаха.несколько раз екатеринбургские девочки школьницы стучались мне в аську.хаха %)
---
вобщем больше нечего особо роассказывать
ничего мегахорошего от выставок подчти не случилось.
но и плохово тоже.все прошло отлично.особенно екатеринбургская выставка.
-
но простой народ всетаки потихоньку узнает про цг-арт,правда на плохом примере моих каринок %),зато хотябы всем вроде понравилось.покрайней мере куче народу кто мне ето говорил)
-
больше незнаю че рассказать.
да и толку от моих тупых рассказов то %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Komarov писал(а):
все будет хорошо Smile Creative

согласен с точкой зрения тов.Комарова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня первая ассоциация - иллюстрации сделанные на компе. Но не кажется ли вам, что это немного более широкое понятие ? Я имею ввиду еще и видео и аудио инсталляции. Что вы думаете об этом, не стоит ли немного расширить это понятие ?


на самом деле я считаю что эксперементы с инсталяциями, перфомансом и прочие игры с эпотажем это конечно хорошо, но как то серьезно и с проф. точки зрения я бы это не рассматривал здесь..все таки это выставочное искуство...а мы говорим об том чем занимаются профессионально и в чем есть уже какие то каноны и правила...

Цитата:
Что мы имеем в итоге? Мутить нечто подобное здесь можно, но при нынешней покупательной способности населения - огромные риски. Если иметь принтер и базу здесь, а клиентов - на Западе, то только на почте издержки будут слишком большие. Вывод напрашивается один: go west. Совершенствуем качественный уровень своих работ и пытаемся прорваться на хорошо развитый и востребованный западный рынок art prints. И здесь уже можно думать о вариантах, как это сделать. По-одиночке или собравшись в стаю


ну вот про стаи то как раз речь и идет Wink раздражает то как наша общественность безинициативно относится к этому...
спасибо за подбор инфы...Very Happy

Цитата:
Раз уж мы в гостях у ГУРО, то можно спросить у хозяина: интересно ли ему расширить портал до чего-то подобного? Скажем, сделать для начала страничку с сылками на персональные галлереи или просто отвести место для примеров работ? (Наглость, конечно, но вдруг... )


думаю что не стоит отталкиваться от данного форума в решении такой гло бальной проблемы...тут есть те кто тусуется не только здесь...хотелось бы узнать о том что думают об подобного рода мероприятиях например на CGtalk.ru, тусовка кстати местная по моему из форума к форуму практически одна...

Цитата:
ох что то я вас не пойму.... вань, тебе не хватает славы галерейного гения? и зачем, т ебя. пардон, такое счастье? ну будут висеть твои распечатки в количестве 6 штук (ибо больше печатать нельзя, ценност ь утратиться) на пыльной стенке в некоем зале. и покажут их в передаче Арт-Майдан или ей подобной. ииии???? и?


мне хочется не свою выставку, и мне от этой славы ни грамма пользы пока небыло...хочется "ПРО" общения, где я например мог бы что то перенять у тех кто круче, где мог бы как истинно новичек посмотреть например workshop DVD и обсудить то как работают монстры...не надо так узко это представлять, кооперация с целью более плотного взаимодействия...а не ради того чтоб просто повыпендриваться...но хочу заметить что данное событие так же показали по телеящику...все зависит от того что хотят орг...если это просто выставочное искусство ради тусовки то плохо, а если возможно переварить общие проблемы то хорошо....воот...

Выставки Снуса это личная выставка...я бы ее не рассматривал как пример на который надо ориентироваться....

в итоге:
"все будет хорошо" (с) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы