GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Painter 7, и как там с прямыми?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня вроде тоже год ничего не отслаивалось, чего я только за компом не ел. Нашлась однако напасть ...
Вернуться к началу
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Да у меня вроде тоже год ничего не отслаивалось, чего я только за компом не ел. Нашлась однако напасть ...


ох, неужто решил серную кислоту испробовать? Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, не сразу заметил... :)
Вернуться к началу
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KnazzZ: Можно ли там проводить прямые линии не от руки, т.е. как в Фотошопе с зажатым Shift_ом? В 8-м Паинтере, в верхней горизонтальной панельке третья кнопочка слева. Будет рисовать прямыми, а вторая свободной линией. Лучше чем в Шопе. Очень удобная и ползная вещь. Cool
Зачем тогда компьютер нужен? Значит отдельные слои и автоматич. отмены действий и ластик "не западло" для цифрового художника, а автоматические прямые плохо что ли? Как бы машина для человека, а не наоборот. Я так понимаю. Confused Кстати, ВЕЛИКИЕ линеечки использовали ещё как, следовало бы между прочим знать... weak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От именно,почему б и не использовать прямые для точности?Я когда палки рисую,почти всегда так делаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KnazzZ



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем высказавшимся за советы.

А у меня тут еще один вопрос образовался…
Существует ли в природе список горячих клавиш для Painter? Интересует v7, но буду рад и любому другому.
(Особенно интересно, можно ли рулить с клавиатуры параметром "Feature" для кисти.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knazz - есть, причем в самом паинтере в разделе "help". Хотя еще заглени на скетч.ру - там раздел о клавишах паинтера был...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы