GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Замена стержня у wacom
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама рОдная, что вы со своими планшетами творите??? Максимум чего я могу себе позволить — это пообедать на нем Smile)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ax--hv



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: ru|fi

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но думается все равно поверхность будет стираться

Может и стирается, но судя по всему не сильнее обычного :)
но это и не так страшно, потому что есть решение и на такой случай. Я планирую вырезать лезвием это "окошко" на пленке и подложить под нее кусок пластиковой папки для бумаг.. А что, рисовать то надо как бы там ни было :)
Вариант с бумагой не прокатит - она рвется за милую душу и при этом жестоко трет перо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) за идею с зубочисткой отдельное спасиба! Только я не пласкогубцами делал(чтобы волокна нерасщеплялись), а просто об наждачьку обточил Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyev Ivan - хехе, наш человек :). Я тут тоже шаманю - см. http://scetch.ru/forum/viewtopic.php?t=508 - еще не закончил (щас просто все лееееень).
Вернуться к началу
VladAR



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 652
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а у меня на работе для фотовывода используеться пленка(чуть матовая и достаточно плотная) так она неплохо заменяет планшетную Smile

Через пару лет мой планшет, чуствую, даже отдаленно не будет напоминать ВАКОМ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы