GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Джениус -___-'

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skadi
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Джениус -___-' Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, чем отличается работа на Джениусе 4х5 с реакцией на нажатие от хорошего планшета того же формата? Mad
А то все ругают джениус, дескать не планшет, а игрушка (но зато он ведь дешевый!!!!), а я на других ни разу не рисовала, не знаю, в чем разница....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Джениус -___-' Ответить с цитатой

Skadi писал(а):
Подскажите пожалуйста, чем отличается работа на Джениусе 4х5 с реакцией на нажатие от хорошего планшета того же формата? Mad
А то все ругают джениус, дескать не планшет, а игрушка (но зато он ведь дешевый!!!!), а я на других ни разу не рисовала, не знаю, в чем разница....


Прорисовка изображение на экране отстает от реальной скорости перемещения пера по планшету...
Тормозит проще говоря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cain



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 162
Откуда: MoskovCity

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормозит и чувсвительность к нажатию пера низкая -не держит ровную линию (на моем старом Джениусе такое было...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гениус - ничего не тормозит. Все шустро. Планшетом доволен, так как на других рисовать не пробовал Rolling Eyes .

В вакомах и иже с ними по слухам реакция на наклон есть, но опять же по слухам ее никто не использует - не удобно.
Вернуться к началу
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skadi, пользуюсь как раз тем чем ты. Для дома думаю самое то, если выбор не принципиален.
Сам бы хотел узнать разницу.
Что не нравится в гениусе:
После трех недель использования, перо маленько истерлось.
Чуствительность нажатия плохо настраивается, тоесть нет настройки давления по кривой.
Нудобство из-за веса пера и смены батарейки считаю ерундой. Покрайней мере меня это нисколько не напрягает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два последних поста про модель "Джениус 4х5 " были???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост был про Genius 4x3. Отличается от 4x5 только размером вроде. Rolling Eyes
Вернуться к началу
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ошибочка вышла, у меня 5,5x4
прспрст Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


У нас 3 Geniusа 4*5 и все тормозящие...
Да и вообще, на Вакоме как по стеклышку рисуешь, а на Джениусе как по наждачке, оттого и перо стирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Bely!!!
да, тогда моего планшета на долго не хватит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома у меня AiPtec 1200 А4...
Тоже радовался в свое время... Теперь вижу, что кроме размера и цены преимуществ нет...
А AiPtec все-же выше geniusа по всем параметрам...
Вобщем, есть смысл в Ваком Волито... или Графир 3 А5 р-ра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь вижу, что кроме размера и цены преимуществ нет...

не по сравнению с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Вакомом... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А мне чет не повезло с Апитеком. Rolling Eyes Ну ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы