GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Дизайн...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Дизайн... Ответить с цитатой

Вопрос такой - как дизайнировать кастюмы, делать узоры и т.д.?.. У меня никогда не хватаит фантазии на какой-то интересный кастюм для персонажа... ничего не помогало - даже пытался проработать кастюм на отдельном листочке... Подскажите, или дайте совет по этому делу Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотреть кучу уже существующих костюмов можно, наверно... а потом главное не слишком мешать между собой разные стили..
говорят, поход в музей какой-нибудь очень помогает в рисовании оригинального доспеха или исторического костюма..
имхо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kain



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 57
Откуда: Moscow, city of the night

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на сайт историчников. www.tgorod.ru (кажется так...) Там есть над чем поработать. Если что конкретно интересует, могу у друга спросить. Он мне плащик под стать делал, а вообще, на заказ шил историческую одежку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yes61



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 228
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больще читай ,смотри исторические книги, новый оригинальный костюм это всё равно повторение чего то пройденного ....короче всё это из области фантазии..или она есть или её нет...и самое главное хорошая импровизация , возможна только на хорошем знании классики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kain



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 57
Откуда: Moscow, city of the night

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в книгах часто ТАКОЕ нарисуют... Smile
К сожалению, многие книги оформляют люди, которые вообще не разбираются в теме. Confused
Тут недавно плакат видел. Как обычно: "баба с мечом". Ну неужели кто-то не может сообразить, что на голое тело никто и никогда металлическую броню не носил!?. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yes61



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 228
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
Ну, в книгах часто ТАКОЕ нарисуют... Smile
К сожалению, многие книги оформляют люди, которые вообще не разбираются в теме. Confused
Тут недавно плакат видел. Как обычно: "баба с мечом". Ну неужели кто-то не может сообразить, что на голое тело никто и никогда металлическую броню не носил!?. Evil or Very Mad

нарисовано для тех кто любит подобные извращения...может художник в это время в латексе был, а его подруг(а)нагишом в железяках....шоб сеХсуальнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, мне кажется, здесь тоже перегибать палку нельзя - точное соответствие нужно, имхо, только в энциклопедиях. А иллюстрация к художественному произведению должна быть прежде всего красивой и эмоциональной, даже в ущерб реалистичности. Я помню, смотрел в детстве какой-то фильм, какжется, назывался "Варяги" или "Викинги", там режиссер еще хвастался, что настолько точно следовал исторической правде, что мечи ковали по технологии викингов и по музейным образцам, одежду - по раскопкам и т.д. Ну и получилась на экране толпа грязных оборванцев с кривыми железяками в руках. По-мне уж лучше бы было по-меньше правды в пользу зрелищности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы