GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Гуро,Илья Комаров...и вообще профессионалы ПОМОГИТЕ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yes61



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 228
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Гуро,Илья Комаров...и вообще профессионалы ПОМОГИТЕ! Ответить с цитатой

Извините что отвлекаю ситуация всё мрачнее, если вы не читали мой пост на форуме Реал-Тайма, коротко объясню....рисую в Пэинтере сонце,сочными желтыми, оранжевыми цветами, после перезаписи в Шопе оно существенно зеленеет....отрисовываю снова максимально избегая полутеней полутонов, и всё равно..оттенки зелёного.
В типпографии исправили вытянув жёлтый, но сам рисунок заказчику понравился теперь тыкает его везде в разных видах, а солнце по прежнему зеленеет(т.е. я пока ещё не высылал, новый рисунок )но проверял его в Шопе пипеткой , блин ходит возле зелёных, и грязновато жёлтых тонов, , что за беда?
Как вообще Пэинтер уживается с типпографией, после Шопа на рисунок не взглянуть...Читал все темы не нашёл, профиль стоит тот же что и в типпографии.Люди подскажите, вокруг ни кто не знает, рисую я один, Пэинтер использую только я. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убери Адобе гаму...
и отсылай в типогравию RGB.. пусть сами переводят в CMIK....
у меня при переводе из пеинтера в Шоп все нормально....
стоя цветовой профиль сначала.... цвета менялись кординально..
я его убрал и все встало на свои места....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yes61



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 228
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть , прямо вот и не бояться ,сохранять в ТИФФЕ и отсылать в RGB&

убери Адобе гаму...

а поставить Macintosh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы