GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Глюки Вакома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plemiaш
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Глюки Вакома Ответить с цитатой

Хелп, соратники! Всё время слетают драйвера на планшете.. выражается это в том что координаты из абсолютных меняются на относительные, кнопочка на ручке меняется местами (всмысле клик был внизу стал вверху) и нажатие исчезает. Как это лечиться мож кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DAX
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 139
Откуда: г. Кременчуг, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наблюдается подобная вещь когда куча всяких процессов висит в памяти и запускается фотошоп.
Тогда ни о какой градации нажатия речи быть не может.
Иногда лечил таким способом - брал и запускал с автозагрузки драйвер вакома снова - иногда помогало.
А в большинстве случаев приходилось закрывать и заново открывать фотошоп (классический подход в винде).
Кстати подобный глюк наблюдался только на первом графире, на втором такого нет - там все четко. Smile

Правда может у тебя интоус - тогда я не советчик Wink
удачи Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а что было перед этим?..ставил проги какие ? может драйвера обновил? что за винда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plemiaш
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоп перегружать бесполезно, ручка в любой проге работает как мыша(
планшет а4 интуос.. началаось с того что на работе меня в отдельный кабинет заселили.. ну и переподключали комп и вроде драйвер на принтер ставили, но даже если этот драйвер убить и снести драйвера вакомские и заново поставить , всё работает гдето полчаса а потом хрясь и глючит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sphere



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами по себе дрова навряд-ли поломаются...
Я знаю, что некоторые проги могут влиять на работу пера.
Например, после Corel`a (даже после выхода из него), чувствительность пропадает напрочь. Помогает тлько перезагрузка.
х3, покопаться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у меня дома таж проблема.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовка, ты будешь очень смеяться но у меня аналогичную проблемму создавала ася..... когда е извели на работе - -проблема отпала.

правда, сразу появилось много новых.

мрммм. . наш системщик спросил, не т ли на компе других юсбшных устройств. винда может прост о путать адреса. тогда надо по возможност их развести через хаб и проапдейтить ядро самой винды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demon Guardian



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой глюк наблюдался при работе в фотошопе. После перезагрузки компа все возвращалось на круги своя. Рисую в опен канвасе. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы