GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
вопрос к Гуро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: вопрос к Гуро Ответить с цитатой

Уважаемый Гуро!
Если не жалко пдскажите игде икак можно скачать Пэинтер8, и как это сделать.....как то прочитал ваши слова что можно...поискал ,не нашёл..хотел купить.что то подозрения возникают..помогите плиз Wink
Вернуться к началу
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмой паинтер "скачать" ? Это 212 мб в архиве (ну туториалы выкинуть - все равно много, за 100 метров... если есть выделенка - с помощью p2p клиента какогонить (пиринговые сети рулят :) - я использовал DC++
К стати, 6й паинтер там же выкачал... руль :)
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно триал с официального сайта скачать(90мег), это полная версия программы.. я им и рисую Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг, нафиг. weak Я лучше седьмой буду дальше юзать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нафиг? а как это триал найти..и почему Гуро не боиться триалом пользоваться а MadX отказываеться..какая то тайна?
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триал найти на официальном сайте.
правда работает он тока 30 днейSmile

Всякие кряки и ломалки тут прошу не обсуждать.
не тот форум.

А MadX просто предпочитает седьмую версию Паинтера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы