GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
В поисках себя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Я вот до сих пор отделаться от этой мысли не могу Very Happy


а надо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Guro. Если честно рисовать натюрморты у меня терпежа не хватает. Но по крайней мере я усвоил законы живописи. В цвет и тон попадаю легко, взаимодействия со средой драпировкой и д.р. обьектами учитываю. А если чесно результаты меня пока не устраивают, и вообще мне не нравиться срисовывать, это скучно, хотя и нужно, очень нужно. Так что делать нечего, хожу срисовываю.

2Соляев И. Я хожу на подготовительные курсы в художественное училише на Карла Маркса, там ещё в этом здании музыкальное училише. Это если на трамвае до конечной на сквере доехать, а потом от отстановки прямо через два квартала выйдешь на Карла Маркса и прямо через дорогу будет это училише.

2Anna Ignatieva. Я тоже по большей части в тетрадках художничаю. У меня в них больше рисунков чем самих лекций. Very Happy

2Ketka. Я б в студию тоже бы с удовольствие походил. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня идея. Может создать тему где люди вроде меня могли рисовать небольшие картинки, зарисовки, а люди сведующие могли направлять и поучать. Ну например фрагменты тел, анотомия, предметы, ну вобщем то что не очень получается рисовать. Я вот например не умею рисовать металл и блестяшие штуки, не лады у меня с женскими лицами, ну хоть убейте меня лопатаю не получаются у меня женщины. Монстра какого пожалуйста! Мужика здорового ради бога! А женшин не получается! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadX писал(а):
У меня идея. Может создать тему где люди вроде меня могли рисовать небольшие картинки, зарисовки, а люди сведующие могли направлять и поучать. Ну например фрагменты тел, анотомия, предметы, ну вобщем то что не очень получается рисовать. Я вот например не умею рисовать металл и блестяшие штуки, не лады у меня с женскими лицами, ну хоть убейте меня лопатаю не получаются у меня женщины. Монстра какого пожалуйста! Мужика здорового ради бога! А женшин не получается! Mad


ну..... Гуро.... готовься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Ignatieva писал(а):
а надо? Rolling Eyes

Та я и не пытаюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadX писал(а):
2Guro. Если честно рисовать натюрморты у меня терпежа не хватает. Но по крайней мере я усвоил законы живописи. В цвет и тон попадаю легко, взаимодействия со средой драпировкой и д.р. обьектами учитываю. А если чесно результаты меня пока не устраивают, и вообще мне не нравиться срисовывать, это скучно, хотя и нужно, очень нужно. Так что делать нечего, хожу срисовываю.


Вот именно этому и не верю.
Я вот считаю, что я законы живописи еще не усвоил...
Ты не на словах... ты покажи все же как ты их усвоил на практике Razz

А срисовывать _нельзя_! Рисование с натуры это не срисовывание.
если ты пытаешься срисовать, то ниче не понял еще Wink Вот.

.. А по поводу темы...
ну так тут весь форум такая "тема" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Guro. Буду стараться товаришь начальник! Razz Жаль сканера в области досегаемости нет, а то я бы с удовольствием показал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klood



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псиб MadX за тему, а Guro за форум.
Я сам рисовал всю жизнь, марал бумагу... Я не считал, что мой самый большой интерес в жизни может быть профессией. Сейчас очень жалею что не пошел когда-то в худ. школу. Давно читаю этот форум, пстоянный гость на сайтах российских digital художников.
Огромное спасибо за то, что этот форум есть. Wink (скачав таки Бамеса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,людии!Судя по вашим разговорам, у меня все ужасы ещё впереди!
Что делать,что делать??!! Shocked Но всё-таки иожет мне попроще с этим вопросом будет - то,что я буду рисовать всю оставшуюся жизнь я поняла ещё где-то лет в 10-12 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarkus писал(а):
Но всё-таки иожет мне попроще с этим вопросом будет - то,что я буду рисовать всю оставшуюся жизнь я поняла ещё где-то лет в 10-12 Cool

Вот и я так же Cool
Потому я никогда не понимаю, когда мне задают вопрос: "Как давно ты рисуешь?".
А мои родители поняли это наверное еще раньше, когда я в ясельной группе садика выкинул такой номер, что всех удивил и ошарашил Razz
Не буду рассказывать... Embarassed
... а хотя... kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте поуговариваем гуурооо. . ну рассказыывай!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну нет давайте сделаем вид будто нам это совсем не интересно..ну никапельки...вовсе даже и не хотим знать ....нет Гуро ну не рассказывай нам все равно не поверим.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не буду яSmile
такое тока в привате можно рассказывать...

хотя кажись я уже рассказывал кому-то Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда я в ясельной группе садика выкинул такой номер

Гы-гы,я вот тож про садик вспомнила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klood писал(а):
Псиб MadX за тему, а Guro за форум.
Я сам рисовал всю жизнь, марал бумагу... Я не считал, что мой самый большой интерес в жизни может быть профессией. Сейчас очень жалею что не пошел когда-то в худ. школу. Давно читаю этот форум, пстоянный гость на сайтах российских digital художников.
Огромное спасибо за то, что этот форум есть. Wink (скачав таки Бамеса)


а можно поинтересоваться откуда ты его таки скачал? я вот рою-рою и никак не нарою Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы